Вы можете нас найти:

Соревнования

 

С 4 по 7 мая 2024 года в СК "Акробат"(ул.Баныкина,22а) пройдет турнир городского округа Тольятти по боксу "Мемориал Ставропольчан - Героев Советского Союза" и памяти тольяттинцев, погибших в зоне СВО. 

"Все мы - Россия!"

Безопасность

 

Календарь событий

<< < Август 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 24 25 26
27 28 29 30 31    

Август 2018

31 Август 2018

Поздравление с днем знаний от главы г.о Тольятти С.А.Анташева

Дорогие тольяттинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября замечательный день! С самого раннего утра удивительная атмосфера доброго семейного праздника объединяет школьников, студентов, педагогов, родителей. Нет, наверное, такого человека, который бы в первый день осени не вспоминал свой первый школьный звонок, своих одноклассников и любимых учителей. В этот праздничный день хочется пожелать школьникам и студентам новых увлекательных открытий, верить в себя и никогда не забывать, что хорошее образование это основа жизненного успеха. Педагогам и воспитателям — удачи в покорении новых вершин профессионального мастерства. Родителям мудрости и терпения. Уважаемые взрослые, пусть в этом учебном году у вас будет как больше поводов для гордости за своих детей, их победы и достижения.

Счастья всем, крепкого здоровья и благополучия!

Глава г.о. Тольятти С.А.Анташев

Read more

29 Август 2018

заключительный тренерский совет учебного года 2017-2018г.

Сегодня, в конференц зале СК «Труд» состоялся тренерский совет, который стал завершающим учебный год 2017-2018г.
В процессе были подведены итоги тренировочных, соревновательных и социальных мероприятий. По итогам деятельности, уже по сложившейся традиции, были озвучены результаты внутриучрежденческого конкурса «Лучшей тренер года». По результатам набранных баллов:
1 место – Деви Раиндович Гогия , неоднократный победитель конкурса.
2 место – Сергей Александрович Власов
3 место – Юрий Сергеевич Маслоброд.
Также, благодарственными письмами были отмечены тренеры-преподаватели, активно принимавшие участие в различных мероприятиях и жизни школы.
Тренерский совет посетили и выступили перед сотрудниками школы с приветственной речью и рассказали о планах по развитию вида спорта бокс в г.о Тольятти Председатель правления членов совета «Тольяттинской федерации бокса» и депутат губернской ДУМы Андрей Александрович Першин. Андрей Александрович, Почётный президент «Тольяттинской федерации бокса» Сергей Викторович Бибиков и Заместитель председателя «Тольяттинской федерации бокса» Сергей Октаевич Алиев.

 

Read more

23 Август 2018

Днm Флага Российской Федерации

Ко Дню Флага Российской Федерации, Тольяттинская Школа Бокса (СДЮСШОР 11) совместно с Клубом спортивных единоборств «Победа спорт» провели фестиваль красок в детском загородном лагере «Жигулёвский Артек». На мероприятии присутствовало более 150 человек, все дети были в восторге, с большим желанием принимали участие в конкурсах со сладкими призами.

+

Read more

20 Август 2018

«Шаг вперёд» Жигулевский Артек

В очередной раз команда спортивного клуба «Победа-Спорт» совместно со Школой Бокса г. Тольятти (СДЮСШОР 11) в рамках программы «Шаг вперёд» провела совместную тренировку и показательные выступления для ребят отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Жигулевский Артек». Программа «Шаг вперед» направлена на популяризацию Олимпийского Бокса и привлечение детей на занятия боксом. Этим летом в программу «Шаг вперёд» попали 6 лагерей, где тренера Школы Бокса проводили ознакомительные тренировки и показательные выступления. Жигулевский Артек так же входил в список и был заключительным этапом программы этим летом.
Всех впечатлила высокая техническая подготовка спортсменов, спарринги получились зрелищными и запоминающимися, в конце выступления ребятам были розданы буклеты, созданные совместно с прокуратурой города Тольятти, о вреде наркотических веществ.
Выражаем огромную благодарность спортивному клубу «Победа-Спорт», а так же тренерам Школы Бокса г. Тольятти, которые поддержал этот проект и приложили максимум усилий для его реализации.

Read more

18 Август 2018

«Яркие выходные»

В парке центрального района сегодня прошла открытая тренировка по боксу в рамках «Яркие выходные», в которой мог принять участие любой проходящий. На тренировке присутствовал директор МБУДО СДЮСШОР № 11 «Бокс» - Алексей Владимирович Сверчков. Тренировка прошла под руководством ведущих тренеров-преподавателей Тольяттинской школы Бокса - МСМК РФ Игоря Власова РФ и МС РФ Сергея Власова совместно с спортивным клубом имени Власова.

 

Read more

16 Август 2018

Со спортом по жизни

Имена Ирины Близновой и Надежды Муравьевой для тольяттинцев не пустой звук. Надежда - трехкратная чемпионка мира и призер множества международных соревнований по гандболу, Ирина – олимпийская чемпионка. Девушки состоялись как профессиональные спортсменки и блестяще завершили карьеру. Состоялись как жены и матери (у Ирины двое детей, Надежда воспитывает троих). И теперь, имея спортивную закалку, настойчивый характер и чувствуя поддержку молодого поколения горожан, решили помогать тольяттинцам на более высоком уровне. 15 августа на собранной пресс-конференции Ирина и Надежда рассказали о намерениях стать депутатами городской думы, представили свою предвыборную программу и ответили на вопросы журналистов, в том числе и о том, почему после столь оглушительного успеха все же решили остаться в Тольятти.

Read more

15 Август 2018

Лагерь "Гранит"!

Спортсмены школы бокса СДЮСШОР 11 в лагере "Гранит". Активный отдых и зарядка позитивными эмоциями перед новым учебным годом!

 

 

 

 

 

Read more

11 Август 2018

с днем физкультурника!

В УСК "Олимп" состоялось торжественное открытие празднования Дня физкультурника!
Заместителю директора по методической работе СДЮСШОР 11 Светлане Юрьевне Тарасовой была вручена почетная грамота от Администрации г.о. Тольятти, а так же благодарственными письмами были отмечены тренеры-преподаватели Н.О. Наумов и П.Е. Егорейченков.
Поздравляем!

 

 

 

 

Read more

06 Август 2018

"Яркие выходные"

"Яркие выходные", 4 августа, в парке Центрального района. Тренер-преподаватель М.Ю. Дубровин с воспитанниками Тольяттинской школы бокса СДЮСШОР 11 провели открытую тренировку. Все желающие могли присоединиться к занятию и поближе познакомится с видом спорта бокс.

 

 

 

 

Read more

Наша гордость

 

Аббасов Вахид Вагиф -оглы, 06.06.1997 г.р., спортивное звание - Мастер спорта международного класса , первый тренер - Гогия Д.Р., спортивные достижения -  финалист Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2013 году, финалист Первенства Европы по боксу среди юношей  в 2013 году в г.Анапа, финалист Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.г., Победитель Всероссийских соревнований в 2019 г., Победитель Первенства Европы по боксу среди юниоров 19-22 года в 2019г., Серебряный призер Чемпионата России по боксу в 2019г., член сборной команды Российской Федерации в 2014, 2015 г., 2018 г., 2019 г., победитель XVII Кубка мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова, серебряный финалист Чемпионата МВД России по боксу, проходящем в г.Казань c 18 по 24 февраля 2020г, победитель Чемпионата Сербии по боксу, проходящем в г.Белград с 29 по 31 ноября 2020г. Победитель международного турнира Belgrade winner-2021. проходящего в г.Белград с 23 по 27 апреля 2021 года

Наши лучшие тренеры

 

          Гогия Деви Раиндович- тренер по боксу высшей квалифика- ционной категории, Мастер спорта между- народного класса, стаж работы тренером  - с 2003 г. В 2013 году подготовил финалиста Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет, финалиста Первенства Европы по боксу в 2013 г. В 2014 году - призёра Первенства России среди юниоров 17-18 лет, в 2015 году - финалиста Первенства России среди юниоров 17-18 лет, победителя Кубка России по боксу в 2018 году, победителя Первенства Европы среди юниоров 19-22 года, серебряного призера Чемпионата России по боксу в 2019г.. Награждён Благо- дарственным письмом мэра городского округа Тольятти, Благодарностью министра спорта Самарской области.

Весь тренерский состав >>>

Контактная информация

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти
Наш адрес
Юридический адрес: 445046, РФ, Самарская область, город Тольятти, улица Лизы Чайкиной, дом 35.
Фактический адрес: РФ, Самарская область, город Тольятти, улица Лесная, дом 60
Контактные телефоны:  приёмная  8(8482) 70-34-55
Тел/факс: 8(8482) 70-74-50, 8(8482) 77-64-56
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.