Вы можете нас найти:

Спортивная подготовка

Соревнования

 

 С 17 по 20 ноября 2020г  в зале бокса Дворца Спорта "Волгарь" (Приморский б-р, 37)  пройдет Турнир г.о.Тольятти по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет, посвященный Дню народного единства.(Положение)

"Все мы - Россия!"

Безопасность

 

Календарь событий

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Наши достижения

Достижения 2020 года 

  • Чемпионат Сербии по боксу - 1 место (Аббасов В.)
  • XXIV турнир по боксу памяти мастеров спорта СССР братьев Владимира и Игоря Герасимовых - 1 место (Бакунц А.)
  • Турнир г. о. Самара по боксу, посвященный памяти заслуженных тренеров России - 1 место (Шитов Д.), 2 место (Юрасов М.)
  •  Первенство Самарской области среди юношей и девушек 13-14 лет, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, г.Самара - 1 место (Максим Исаев, Сергей Фролов, 2 место (Эмин Меликов,Ислам Оруджов, Никита Сивов.
  • ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ среди юношей и девушек 15 - 16 лет на призы МСМК России, двукратного чемпиона Европы - Деви Гогия и МСМК России, финалиста Кубка Мира - Игоря Власова: 1 место(Матвей Овечкин, Рафис Гилязтдинов,Роман Байболов,Рустам Рыбалтовский), 2 место (Андрей Быкасов), 3 место (Руслан Шерстобитов, Курбонали Дузалов (Александр Баранов, Никита Сакин,Роман Сницарь)
  • Чемпионат МВД России по боксу, проходящий в г.Казань -2 место(Вадид Аббасов) 

По результатам выступлений на соревнованиях присвоены спортивные разряды:

  •  «первый юношеский» спортивный разряд по виду спорта «Бокс» следующим учащимся: Овечкин Матвей Павлович (31.10.2005) – тренер Гогия Д.Р., Гилязтдинов Рафис Рамзилович (08.11.2005) – тренер Власов С.А., Власов И.А.
  •  Спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" - Артур Бакунц (тренер - Меркурьев Л.В.), Четвертков Денис (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.)
  • Второй спортивный разряд: Халилову Алхану Субхановичу (тренеры - Власов И.А., власов С.А.), Шитову Илье Сергеевичу (тренер - Наумов Н.О.), Плужко Кириллу Денисовичу (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.), Тевдорикашвили Алексею Гивиевичу (тренер - Гогия Д.Р.)
  • Третий спортивный разряд: Федорову Никите Александровичу (тренер - Маслоброд Ю.С.), Николаеву Владиславу Ивановичу (тренер - Егорейченков П.Е., Маслоброд Ю.С.), Евстигнееву Степану Андреевичу (тренер - Александров Ю.М.), Крайнову Ивану Сергеевичу (тренер - Александров Ю.М.), Мамедову Гамзе Вугаровичу (тренер - Гогия Д.Р.), Курбатову Ярославу Сергеевичу (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.), Брындину Даниилу Максимовичу (тренер - Кудрявцев А.В.),Тевдорикашвили Илье Гивиевичу (тренер - Гогия Д.Р.), Халилову Сархану Субхановичу (тренеры - Власов И.А., власов С.А.), Коробейникову Валерию Дмитриевичу (тренеры - Власов И.А., власов С.А.), Лебедеву Никите Андреевичу (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.)

 

Достижения 2019 года 

 

  • XVII Кубок мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова - 1 место (Аббасов В.)
  • Чемпионат России по боксу - 2019 - 2 место (Аббасов В.)
  • IX Международный турнир им. Зигмунда Хыхла (Польша) - 1 место (Аббасов В.)
  • Международный турнир (Литва) - 1 место (Мамедов Р.)
  • Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет - 3 место (Гзрарян Анаит)
  • Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "А" с приглашением иностранных команд, посвященное Победе в Великой Отечественной войне, на призы ГТРК "Южный Урал" (юниоры 17-18 лет) - 3 место (Мамедов Р.)
  • Первенство ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет - 1 место (Минсафин И.), 2 место (Быкасов А., Чернов А.)
  • По результатам выступлений на соревнованиях присвоены спортивные разряды: Кандидат в мастера спорта (Минсафин И.), 1 спортивный разряд (Владимиров Д., Горбашев В., Быкасов А., Чернов А., Бакунц А.), 2 спортивный разряд (Четвертков Д., Горбашев В., Владимиров Д., Бакунц А.), 3 спортивный разряд (Сабитов Н., Неустроев В., Байболов П., Григорьев Р., Тараносов Н., Дюжакин В.)

 

Достижения 2018 года

 

  • Кубок России по боксу  – 1 место (Аббасов В.)
  • Всероссийские соревнования по боксу среди молодежи 19-22 - 1 место (Аббасов В.)
  • Чемпионат ПФО по боксу среди мужчин - 1 место (Аббасов В.)
  • Первенство ПФО по боксу среди юниоров - 1 место (Мамедов Р.)
  • По результатам выступлений на соревнованиях присвоены спортивные разряды Кандидат в мастера спорта – 4 человека. Присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» - 1 человек (Курнаков Д.), 1 разряд - 8 человек, массовые спортивные разряды - 52 человека.

 

 

Достижения 2017 года

 

  •  Восьмая летняя спортакиада по боксу среди юниоров  по боксу   - 3 место (Бакунц В.)
  • Чемпионат ПФО среди мужчин - 1 место (Аббасов В.)
  • Первенство ПФО по боксу среди юниоров - 1 место (Бакунц А.)
  • Первенство ПФО среди юношей 15 16 лет - 1 место (Мамедов Г.)
  • Первенство ПФО среди юношей 13-14 - 1 место (Чернов А.)
  •  По результатам выступлений на соревнованиях присвоен спортивный разряд  Кандидат в мастера спорта - 2 человека, присвоено спортивное звание Мастер  спорта России по боксу - 1 человек

 

Достижения 2016 года

  •  Чемпионат России по боксу   - участие (Аббасов В.)
  •  Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет - 3 место (Бакунц А.)
  •  По результатам выступлений на соревнованиях присвоен спортивный разряд  Кандидат в мастера спорта - 2 человека, присвоено спортивное звание Мастер  спорта России по боксу - 1 человек

 

 Достижения 2015 года

  •  Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет - 2 место (Аббасов В.)
  •  Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет - 3 место (Бакунц А.)
  •  По результатам выступлений на соревнованиях присвоен спортивный разряд  Кандидат в мастера спорта - 4 человека, присвоено спортивное звание Мастер  спорта России по боксу - 1 человек

 

Достижения 2014 года

  •  Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет - 3 место (Аббасов В.)
  •  Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет - 5-8 место (Бакунц А.)
  •  По результатам выступлений на соревнованиях присвоен спортивный разряд  Кандидат в мастера спорта - 2 человека, присвоено спортивное звание Мастер  спорта России по боксу - 1 человек

 

Достижения 2013 года 

  • Первенство Европы по боксу среди школьников – 1 место (Бакунц А.)
  • Первенство Европы среди юношей 15-16 лет – 2 место (Аббасов В.)
  • Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет – 1 место
  • Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет – 2 место
  • Третьи Евразийские спортивные игры среди юношей по боксу – 1 место
  • По результатам выступлений на соревнованиях присвоены спортивные разряды Кандидат в мастера спорта – 3 человека. Выполнение разрядных требований для присвоения спортивного звания «Мастер спорта» - 1 человек (Бакунц Р.)

 

Наша гордость

 

Аббасов Вахид Вагиф -оглы, 06.06.1997 г.р., спортивное звание - Мастер спорта международного класса , первый тренер - Гогия Д.Р., спортивные достижения -  финалист Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2013 году, финалист Первенства Европы по боксу среди юношей  в 2013 году в г.Анапа, финалист Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.г., Победитель Всероссийских соревнований в 2019 г., Победитель Первенства Европы по боксу среди юниоров 19-22 года в 2019г., Серебряный призер Чемпионата России по боксу в 2019г., член сборной команды Российской Федерации в 2014, 2015 г., 2018 г., 2019 г., победитель XVII Кубка мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова, серебряный финалист Чемпионата МВД России по боксу, проходящем в г.Казань c 18 по 24 февраля 2020г, победитель Чемпионата Сербии по боксу, проходящем в г.Белград с 29 по 31 ноября. 

Наши лучшие тренеры

 

          Гогия Деви Раиндович- тренер-препода-ватель по боксу высшей категории, Мастер спорта между- народного класса, стаж работы тренером  - с 2003 г. В 2013 году подготовил финалиста Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет, финалиста Первенства Европы по боксу в 2013 г. В 2014 году - призёра Первенства России среди юниоров 17-18 лет, в 2015 году - финалиста Первенства России среди юниоров 17-18 лет, победителя Кубка России по боксу в 2018 году, победителя Первенства Европы среди юниоров 19-22 года, серебряного призера Чемпионата России по боксу в 2019г.. Награждён Благо- дарственным письмом мэра городского округа Тольятти, Благодарностью министра спорта Самарской области.

Весь тренерский состав >>>

Всероссийская перепись населения

Анкетирование

Уважаемые посетители сайта МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"! Предлагаем Вам пройти анкетирование, направленное на оценку распространенности коррупции в деятельности учреждения, а также на модернизацию борьбы с коррупцией. Мы гарантируем анонимность. Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

 

 Работы победителей международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» здесь.

Контактная информация

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти
Наш адрес
Юридический адрес: 445046, РФ, Самарская область, город Тольятти, улица Лизы Чайкиной, дом 35.
Фактический адрес: РФ, Самарская область, город Тольятти, улица Лесная, дом 60
Контактные телефоны:  приёмная  8(8482) 70-34-55
Тел/факс: 8(8482) 70-74-50, 8(8482) 77-64-56
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.