Вы можете нас найти:

Спортивная подготовка

Соревнования

 

 

С 17.03.2020г. до особого распоряжения отменяются все мероприятия календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий г.о.Тольятти

"Все мы - Россия!"

Безопасность

 

Календарь событий

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Присвоение спортивных разрядов

 

 

На основании ПРИКАЗА № 08 -у от 20.02.2020 года «О присвоении спортивных разрядов обучающимся МБУДО СДЮСШОР №11 «Бокс» присвоен «второй юношеский» спортивный разряд по виду спорта «Бокс» следующим учащимся:

 1)      Шерстобитов Руслан Рамилевич (14.04.2005) – тренер Абдрахимов Т.И.

2)      Рыбалтовский Рустам Русланович (24.03.2004)  – тренер Макаров В.В., Стремилов В.А.

3)      Кузнецов Андрей Владимирович (06.07.2004) – тренер Абдрахимов Т.И.

4)      Николаев Илья Олегович (18.07.2004) – тренер Александров Ю.М.

5)      Прыгунов Матвей Евгеньевич (05.07.2005) – тренер Абдрахимов Т.И.

6)      Давыдов Артур Димитрович (18.06.2004) – тренер Макаров В.В., Стремилов В.А.

7)      Сакин Никита Дмитриевич (23.01.2005) – тренер Макаров В.В., Стремилов В.А.

8)      Дидар Илья Сергеевич (28.07.2004) – тренер Власов И.А., Власов С.А.

 Присвоен «третий юношеский» спортивный разряд по виду спорта «Бокс» следующим учащимся:

 1)      Урсул Иван Александрович (02.05.2004) – тренер Макаров В.В., Стремилов В.А.

2)      Афанасьев Максим Иванович (15.06.2004) – тренер Наумов Н.О.

3)      Грачев Сергей Николаевич (05.04.2004) – тренер Кутляев В.Ф.

4)      Василенко Даниил Игоревич (08.06.2005) – тренер Абдрахимов Т.И.

 

На основании ПРИКАЗА   № 11 -у от 13.03.2020 года «О присвоении спортивных разрядов обучающимся МБУДО СДЮСШОР №11 «Бокс» присвоен «первый юношеский» спортивный разряд по виду спорта «Бокс» следующим учащимся: 

1)      Исаев Максим Витальевич (26.03.2006) – тренер Гогия Д.Р.

2)      Меликов Эмин Анар оглы (13.04.2006) – тренер Макаров В.В., Стремилов В.А.

3)      Фролов Сергей Витальевич (07.05.2007) – тренер Абдрахимов Т.И.

4)      Оруджов Ислам Бахтияр оглы (02.05.2006) – тренер Гогия Д.Р.

 Присвоен «второй юношеский» спортивный разряд по виду спорта «Бокс» следующим учащимся:

 1)      Чернов Александр Алексеевич (15.06.2007) – Егорейченков П.Е.

2)      Чижов Григорий Петрович (30.07.2006) – тренер Кочетков И.С., Дубровин М.Ю.

 

На основании ПРИКАЗА № 10 -у от 04.03.2020г. «О присвоении спортивных разрядов обучающимся МБУДО СДЮСШОР №11 «Бокс»
присвоен «первый юношеский» спортивный разряд по виду спорта «Бокс» следующим учащимся:
Овечкин Матвей Павлович (31.10.2005) – тренер Гогия Д.Р.
Гилязтдинов Рафис Рамзилович (08.11.2005) – тренер Власов С.А., Власов И.А.

Приказом Министерства спорта Самарской области №60-п от 30.01.2020г. присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» Четверткову Денису Алексеевичу (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.с.)

Приказом Министерства спорта Самарской области №6-п от 13.011.2020г. присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» Бакунцу Артуру Степановичу (тренер - Меркурьев Л.В.)

Постановлением администрации городского округа Тольятти от 24.01.2020 года № 165-п/1 присвоены спортивные разряды спортсменам:

второй спортивный разряд

Халилову Алхану Субхановичу (тренеры - Власов И.А., власов С.А.)
Шитову Илье Сергеевичу (тренер - Наумов Н.О.)
Плужко Кириллу Денисовичу (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.)
Тевдорикашвили Алексею Гивиевичу (тренер - Гогия Д.Р.)
 

третий спортивный разряд:


Федорову Никите Александровичу (тренер - Маслоброд Ю.С.)
Николаеву Владиславу Ивановичу (тренер - Егорейченков П.Е., Маслоброд Ю.С.)
Евстигнееву Степану Андреевичу (тренер - Александров Ю.М.)
Крайнову Ивану Сергеевичу (тренер - Александров Ю.М.)
Мамедову Гамзе Вугаровичу (тренер - Гогия Д.Р.)
Курбатову Ярославу Сергеевичу (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.)
Брындину Даниилу Максимовичу (тренер - Кудрявцев А.В.)
Тевдорикашвили Илье Гивиевичу (тренер - Гогия Д.Р.)
Халилову Сархану Субхановичу (тренеры - Власов И.А., власов С.А.)
Коробейникову Валерию Дмитриевичу (тренеры - Власов И.А., власов С.А.)
Лебедеву Никите Андреевичу (тренеры - Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.)

 Приказом Министерства спорта Российской Федерации №136-нг от 27 сентября 2019г. присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" Мамедову Раялу Вугаровичу (тренер - Гогия Д.Р.)

Приказом Министерства спорта Самарской области № 499-П от 24 июня 2019 года присвоены спортивные разряды спортсменам СДЮСШОР №11 "Бокс"

Кандидат в мастера спорта

Минсафин Ильдар (тренер Меркурьев Л.В.)

Первый спортивный разряд

 

Быкасов Андрей (тренеры Дубровин М.Ю., Кочетков И.С.)

 

Чернов Артём (тренер Маслоброд Ю.С.)

 


Приказом Министерства спорта Самарской области № 421-П от 28 мая 2019 года присвоен

Первый спортивный разряд спортсменам:

Горбашев Владимир ( тренеры Власов И.А., Власов С.А.)

Владимиров Данила ( тренер Меркурьев Л.В.)


Приказом МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 18 марта 2019 года № 12-у присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

Первый юношеский спортивный разряд

Исаев Максим (тренер Гогия Д.Р.)
Фомцов Иван ( тренер Александров Ю.М.)
Дузалов Курбонали ( тренер Корнилов В.М.)

Второй юношеский спортивный разряд

Жуков Александр ( тренер Егорейченков П.Е.)


 

Приказом МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 25 февраля 2019 года № 10-у спортсменам присвоены спортивные разряды.


 

Постановлением администрации городского округа Тольятти от 13.03.2019 года № 657-п/1 присвоены спортивные разряды спортсменам:

Второй спортивный разряд
Четвертков Денис (тренер  Дубровин М.Ю.)
Горбашев Владимир (тренер Власов И.А., Власов С.А.)
Владимиров Данила (тренер Меркурьев Л.В.)

Третий спортивный разряд
Сабитов Наиль (тренер Гогия Д.Р.)
Неустроев Владислав (тренер Власов И.А., Власов С.А.)
Байболов Павел (тренер Дубровин М.Ю.)
Григорьев Роман(тренер Кудрявцев А.В.)


 

Приказом от МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 21 ноября 2018 года № 06-у присвоены спортивные разряды спортсменам:

"Третий юношеский" спортивный разряд:

Курбатов Ярослав   (тренер - Дубровин М.Ю.)

Ендовицкий Николай  (тренер - Кутляев В.Ф.)

Веселов Роман (тренер Дубровин М.Ю.)

Ермолаев Никита (тренер - Корнилов В.М.)

Федосеев Семен (тренер - Меркурьев Л.В.)

Лятин Максим (тренер - Дубровин М.Ю.)


Приказом Министерства спорта Самарской области от 2 ноября 2018 года №978-П присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта"(КМС):

Грозин Артур (тренер Кочетков И.С.)

Олейник Леонид (тренер Наумов Н.О.)

Чеботарь Глеб (тренер Власов И.А., Власов С.А.)

Баширов Техран (тренер Наумов Н.О.)


Приказом от МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 24 сентября 2018 года № 3-у присвоены спортивные разряды спортсменам:

"Первый юношеский" спортивный разряд:

Байболов Роман (тренер Дубровин М.Ю.)


Постановлением Администрации городского округа Тольятти от 03.09.2018 №2590-п/1 О присвоении квалификационных категорий спортивных судей

Присвоить клалификационную категорию "Спортивный судья третьей категории":

Кочетков Игорь Сергеевич (тренер-преподаватель)

 


Приказом от МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 31 мая 2018 года № 14-у присвоены спортивные разряды спортсменам:

Второй юношеский спортивный разряд:

Денисов Егор (тренер Маслоброд Ю.С.)

Брындин Даниил (тренер Кудрявцев А.В.)

Николаев Владислав (тренер Егорейченков П.Е.)

 


Постановлением администрации городского округа Тольятти от 27.06.2018 года № 1921-п/1 присвоены спортвные разряды спортсменам

Второй спортивный разряд

Чеботарь Глеб (тренер Власов И.А., Власов С.А.)

Шитов Денис (тренер Наумов Н.О.)


Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.05.2018 №79 нг о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России".

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России":

Курнаков Даниил (тренер Кочетков И.С., Сверчков А.В.)


Постановлением администрации городского округа Тольятти от 16.05.2018 года № 1466-п/1 присвоены спортивные разряды спортсменам:

 Второй спортивный разряд 

Мамедов Раял (тренер Гогия Д.Р.)

Незамеев Данила (тренер Макаров В.В.)

 Третий спортивный разряд

Филин Михаил (тренерт Меркурьев Л.В.)

Шитов Денис (тренер Наумов Н.О.)

Владимиров Данила (тренер Меркурьев Л.В.)

Базарченко Богдан (Макаров В.В.)

Салахов Альберт (Власов И.А.)

Лефтор Глеб (Корнилов В.М.)

Далиев Комрон (Наумов Н.О.)


Приказом от МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 8 февраля 2018 года № 09-у присвоены спортивные разряды спортсменам:

Первый юношеский разряд:

1. Юрасов М.А. (тренер - Маслоброд Ю.С.)

Второй юношеский разряд:

1. Горбась Е.О. (тренер - Гогия Д.Р.)

2. Овечкин М.П. (тренер Корнилов В.М.)

3. Томасеевич Д.И. (тренер - Маслоброд Ю.С.)

4. Гилязтдинов Р.Р. (тренер - Власов С.А.)

5. Горбашев В.Д. (тренер - Власов С.А.)

6. Шкудас И.А. (тренер - Маслоброд Ю.С.)

7. Купчак К.В. (тренер - Власов С.А.)

Третий юношеский разряд:

1. Митрясов М.А. (тренер - Меркурьев Л.В.)

2. Денисов Е.О. (тренер - Маслоброд Ю.С.)

3. Морозов С.С. (тренер - Корнилов В.М.)

4. Горелов В.В. (тренер - Гогия Д.Р.)

5. Пятаев В.В. (тренер - Александров Ю.М.)


Приказом от МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 16 января 2018 года № 08-у присвоены спортивные разряды спортсменам:

Второй юношеский разряд:

1. Морозов Э.С. (тренер - Корнилов В.М.)

Третий юношеский разряд:

1. Капралов В.В. (тренер - Меркурьев Л.В.)

2. Никитченк Д.В. (тренер - Купаев А.А.)

3. Дузалов К.А. (тренер - Корнилов В.М.)

4. Ларькин Я.В. (тренер - Дубровин М.Ю.)

5. Тамбовцев А.А. (тренер - Меркурьев Л.В.)

6. Туаев М.Р. (тренер - Наумов Н.О.)

7. Брагин Л.И. (тренер - Егорейченков П.Е.)

8. Сувернев М.М. (тренер - Маслоброд Ю.С.)

9. Жайворонок М.М. (тренер - Подрезов Е.Н.)

10. Азанов И.С. (тренер - Корнилов В.М.)

11. Ивашкин Т.И. (тренер - Егорейченков П.Е.)

12. Осипов Д.А. (тренер - Шарафутдинов Р.Р.)

13. Раскатов А.А. (тренер - Корнилов В.М.)

14. Мамедов И.А. (тренер - Гогия Д.Р.)


Приказом Министерства спорта Самарской области от 23 ноября 2017 года №1034-П присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта"(КМС):

  • Слюсареву Владиславу Николаевичу (тренер - И.А. Власов)

 


Приказом по МБУДУ СДЮСШОР №11 "Бокс" от 27 ноября 2017 года № 05-у присвоены спортивные звания спортсменам:

Первый юношеский разряд:

1. Плужко К.Д. (тренер - Дубровин М.Ю.)

2. Муранкин А.Д. (тренер - Наумов Н.О., Маслоброд Ю.С.)

Второй юношеский разряд:

1. Лидонов С.М. (тренер - Корнилов В.М.)

2. Савельев Д.А. (тренер - Меркурьев Л.В.)

Третий юношеский разряд:

1. Катков В.Е. (тренер - Кутляев В.Ф.)

2. Ермолаев К.А. (тренер - Кудрявцев А.В.)

3. Плетухин А.С. (тренер - Кудрявцев А.В.)

4. Калугин И.А. (тренер - Меркурьев Л.В.)

5. Старещак А.К. (тренер - Маслоброд Ю.С.)

6. Урсан А.М. (тренер - Подрезов Е.Н.)

_______________________________________________________________________________________________________

Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"от 02 ноября 2017 года № 04-у присвоены спортивные звания спортсменам:

Первый юношеский разряд:

1. Быкасов А.В. (тренер - Дубровин М.Ю.)

Второй юношеский разряд:

2. Лебедев Н.А. (тренер - Дубровин М.Ю.)

______________________________________________________________________________________________________

Приказом Министерства спорта Самарской области от 10 августа 2017 года № 690-П присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта"(КМС):

  • Николаев Н. (тренера Наумов Н., Сверчков А., Кочетков И.)

первый спортивный разряд:

  • Баширов Т. (тренер Наумов Н.)

 


 

Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 07 июня 2017 года № 17-у присвоены спортивные разряды спортсменам:

Второй юношеский спортивный разряд
1.Юрасов М. ( тренер Егорейченков П.)


Третий юношеский спортивный разряд
1. Хабалашвили Д.( тренер Егорейченков П.)
2. Буцанец А. ( тренер Подрезов Е.)
3. Гаплаев И. ( тренер Гогия Д.)


 

Постановлением администрации городского округа Тольятти №1848-п/1 от 07 июня 2017 года присвоены спортивные разряды спортсменам:

Второй спортивный разряд

1. Николаев Н. ( тренер Наумов Н.)

2.Суходеев С. ( тренер Коринилов В.)


 

Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" № 15-у от 21 апреля 2017 года присвоены спортивные разряды спортсменам:

Первый юношеский спортивный разряд
Халилов С. (тренер Власов И.)

Третий юношеский спортивный разряд

Дадабаев О. ( тренер Меркурьев Л.)


 

Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 21 марта 2017 года № 12-у
присвоены спортивные разряды спортсменам:

Второй юношеский спортивный разряд
1. Минсафин И. (тренер Меркурьев Л.)
2. Мамедов Г. ( тренер Гогия Д.)
3. Халилов А. ( тренер Власов С.)
Третий юношеский спортивный разряд
1. Юрасов М. ( тренер Егорейченков П.)
2. Фёдоров Н.( тренер Егорейченков П.)
3. Медведев И. ( тренер Власов С.).


 

Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 1 марта 2017 года № 10-у

1. Присвоить спортивные разряды по боксу спортсменам:
Первый юношеский спортивный разряд
1. Владимиров Д. (тренер Меркурьев Л.)
2. Четвертков Д. ( тренер Кочетков И.)
3. Францев Н. ( тренер Гогия Д.)
4. Калинкин К. (тренер Егорейченков П.)
5. Власов А. ( тренер Власов И.)
Второй юношеский спортивный разряд
1. Харитонов Д. ( тренер Дубровин М.)
2. Сабитов Н. ( тренер Гогия Д.)
Третий юношеский спортивный разряд
1. Байболов П. (тренер Дубровин М.)
2. Николобай И. ( тренер Наумов Н.)
3. Нуриев Г. ( тренер Меркурьев Л.)
4. Лидонов С. (тренер Корнилов В.)
5. Купчак К. ( тренер Власов С.)
6. Переседов Б. (тренер Власов И.)

2. Подтвердить спортивные разряды по боксу спортсменами:
Первый юношеский спортивный разряд
1. Мамедов Р. (тренер Гогия Д.)
2.Салахов А. (тренер Власов И.)
Второй юношеский спортивный разряд
1. Лефтор Г. (тренер Корнилов В.)
2. Мальцев М. (тренер Корнилов В.)


Постановлением мэрии городского округа Тольятти от 24 июня 2016 года № 2007-п/1 присвоены спортивные разряды учащимся школы:

второй спортивный разряд

  • Бисултанову М. (тренер Гогия Д.)
  • Потапову А. (тренер Макаров В.)

третий спортивный разряд

  • Котову Н. (тренер Меркурьев Л.)
  • Бабаханову Я.(тренер Гогия Д.)
  • Музаеву Я. (тренер Гогия Д.)
  • Алиеву Н. (тренер Гогия Д.)
  • Шваб В. (тренер Кочетков И.)
  • Саидмахмадов А. (тренер Макаров В.)
  • Шахназарян А. (тренер Дубровин М.

Приказом Министерства спорта Самарской области от 28 июня 2016 года № 535-П присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" (КМС):

  • Бобровскому Н. (тренер Гогия Д.)

первый спортивный разряд:

  • Хандилян А. (тренер Гогия Д.)
  • Джангоян Н. (тренер Кочетков И.)
  • Максимову Д. (тренер Кочетков И.)
  • Слюсареву В. (тренер Власов И., Лаврусь Д.)

 Приказом Министерства спорта Самарской области от 15 июня 2016 года № 475-П присвоен первый спортивный разряд учащимся  СДЮСШОР №11 "Бокс":

  • Новикову Д. (тренер Корнилов В.)
  • Климишену В. (тренер Власов И.)
  • Коробкову К. (тренер Гогия Д.)

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 апреля 2016 года № 44-нг присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»

  • Аббасову В. (тренер Гогия Д.)

Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 10 марта 2016 года № 10-у

1. Присвоить спортивные разряды учащимся:
1.1. Первый юношеский спортивный разряд:
1. Севастьянов Д. (тренер Меркурьев Л.)
2. Игнатьев А. (тренер Пожрезов Е.)
1.2. Второй юношеский спортивный разряд:
1. Николаев Н. (тренер Наумов Н.)
2. Тевдорикашвили И. (тренер Гогия Д.)
3. Халилов С. (тренер Власов И.)
2. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:
1. Филин М. (тренер Меркурьев Л.)


Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 05 февраля 2016 года № 09-у присвоены спортивные разряды учащимся:

1. Второй юношеский спортивный разряд:
1. Чернов А. (тренер Фишкинд Я.)
2. Тевдорикашвили А. (тренер Гогия Д.)
3. Мальцев М. (тренер Корнилов В.)
4. Муранкин А. (тренер Наумов Н.)
5. Четвертков Д. ( тренер Кудрявцев А.)
6. Жирнов Д. ( тренр Фишкинд Я.)
2. Третий юношеский спортивный разряд:
1. Игнатьев А. (тренер Подрезов Е.)
2. Роженко В.(тренер Наумов Н.)
3. Неустроев В. ( тренер Власов И.)
4. Мамедов Г. ( тренер Гогия Д.)
5. Гасанов И. ( тренер Гогия Д.)


Приказом по МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" от 26 января 2016 года № 07-у присвоены спортивные разряды учащимся:

1. Первый юношеский спортивный разряд:
1. Нуруллин М. (тренер Меркурьев Л., Гогия Д.)
2. Хорев В. (тренер Власов И.)
3. Салахов А. (тренер Власов И.)
4. Мамедов Р. ( тренер Гогия Д.)
5. Незамеев Д. (тренер Макаров В.)
2. Второй юношеский спортивный разряд:
1. Лефтор Г. (тренер Корнилов В.)
2. Абинов А. (тренер Власов С.)
3. Власов А. (тренер Власов И.)
4. Климишен И. (тренер Власов И.)
3. Третий юношеский спортивный разряд:
1. Бугров Е. (тренер Кочетков И.)
2. Николаев Н. (тренер Наумов Н.)
3. Чепрасов Л. (тренер Дубровин М.)
4. Сидоров Н. (тренер Кудрявцев А.)
5. Илякин Р. ( тренер Власов С.)
6. Артамасов Д. ( тренер Власов И.)
7. Кузнецов Д. ( тренер Гогия Д.)
8. Заитов Т. ( тренер Муркурьев Л.)
9. Калинкин К. ( тренер Наумов Н.)
Подтверждены спортивные разряды:
1. Третий юношеский спортивный разряд:
1. Елисеев В. ( тренер Кочетков И.)
2. Медведев М. ( тренер Дубровин М.)


 Приказом Министерства спорта Самарской области от 10 февраля 2016 года № 51-П присвоен первый спортивный разряд учащемуся Бобоеву Ш. (тренер Макаров В.).


Приказом Министерства спорта Самарской области от 15 января 2016 года № 14-П присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" (КМС) учащемуся МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" Тараносову Н. (тренер Меркурьев Л.).


 Приказом Министерства спорта Самарской области от 28 декабря 2015 года № 1107-П присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта " (КМС) учащемуся МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс" Олимову А. (тренера Макаров В., Стремилов В.)


 Приказом Министерства спорта Самарской области от 24 июля 2015 года № 683-П присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (КМС) учащимся МБУДО СДЮСШОР№ 11 «Бокс»: 

  • Бакунцу А. (тренер Меркурьев Л.)
  • Хандиляну Р. (тренер Гогия Д.)
  • Аббасову В. (тренер Гогия Д.)

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 08 июня 2015 года № 78-нг присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»

  • Шапагатову С. (тренер Стремилов В., Макаров В.)

Приказом Министерства спорта Самарской области от 28 мая 2015 года № 406-П присвоены спортивные разряды учащимся МБУДО СДЮСШОР№ 11 «Бокс»:

  • первый спортивный разряд – Сюбаев А. (тренер Корнилов В.), Олимов А (тренер Стремилов В.)
  • первый юношеский спортивный разряд – Хакимов Л. (тренер Гогия Д.), Филин М.(тренер Меркурьев Л.)
  • второй юношеский спортивный разряд – Севастьянов Д. (тренер Меркурьев Л.)

Приказом Министерства спорта Самарской области от 04 февраля 2015 года № 38-П присвоены спортивные разряды учащимся МБУДО СДЮСШОР№ 11 «Бокс»:

  • первый юношеский спортивный разряд – Бакунц А. (тренер Меркурьев Л.В.)

Приказом Министерства спорта Самарской области от 13 октября 2014 года № 803-П присвоены спортивные разряды учащимся МБОУДОД СДЮСШОР№ 11 «Бокс»:

  • первый юношеский спортивный разряд – Белявец И. (тренер Фишкинд Я.).
  • третий юношеский спортивный разряд – Елисеев В. (тренер Кочестков И.) , Малютин С. (тренер Дубровин М.)

 Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 67-нг присвоено:

  • спортивное звание «Мастер спорта России» - Бакунц Р. (тренер Гогия Д., Степанов А.)


Приказом Министерства спорта Самарской области от 27 августа 2014 года № 685-П присвоены спортивные разряды учащимся МБОУДОД СДЮСШОР№ 11 «Бокс»:

  • третий спортивный разряд – Акопджанян Д. (тренер Гогия Д.),
  • третий спортивный разряд – Фенин Д. (тренер Меркурьев  Л.)
  • спортивный разряд 3 юношеский – Рахматуллин Л. (тренер Макаров В., Стремилов В.),
  • спортивный разряд 3 юношеский – Герасимчук Д. (тренер Кочетков И., Дубровин М.).


Приказом Министерства спорта Самарской области от 18 августа  2014 года № 667-П присвоены спортивные разряды учащимся МБОУДОД СДЮСШОР№ 11 «Бокс»:

  • спортивный разряд 2 юношеский – Гранкин А. (тренер Александров Ю.М.)
  • спортивный разряд 3 юношеский – Медведев М. (тренер Дубровин М.Ю.),
  • спортивный разряд 3 юношеский – Филин М. (тренер Меркурьев Л.В.),
  • спортивный разряд 3 юношеский – Незамеев Д. (тренер Макаров В.В.),
  • спортивный разряд 3 юношеский –Крыжановский А., Петросянц М. (тренер Гогия Д.Р.), 
  • спортивный разряд 3 юношеский –Климишен И., Власов А. (тренер Власов И.),
  • спортивный разряд 3 юношеский –Белявец И. (тренер Фишкинд Я.), 
  • спортивный разряд 3 юношеский – Кафиятуллов А. (тренер Власов С.).

 

Наша гордость

 

Аббасов Вахид Вагиф -оглы, 06.06.1997 г.р., спортивное звание - Мастер спорта России, первый тренер - Гогия Д.Р., спортивные достижения -  финалист Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2013 году, финалист Первенства Европы по боксу среди юношей  в 2013 году в г.Анапа, финалист Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.г., Победитель Всероссийских соревнований в 2019 г., Победитель Первенства Европы по боксу среди юниоров 19-22 года в 2019г., Серебряный призер Чемпионата России по боксу в 2019г., член сборной команды Российской Федерации в 2014, 2015 г., 2018 г., 2019 г., победитель XVII Кубка мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова, серебряный финалист Чемпионата МВД России по боксу, проходящем в г.Казань c 18 по 24 февраля 2020г.

Наши лучшие тренеры

 

          Гогия Деви Раиндович- тренер-препода-ватель по боксу высшей категории, Мастер спорта между- народного класса, стаж работы тренером  - с 2003 г. В 2013 году подготовил финалиста Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет, финалиста Первенства Европы по боксу в 2013 г. В 2014 году - призёра Первенства России среди юниоров 17-18 лет, в 2015 году - финалиста Первенства России среди юниоров 17-18 лет, победителя Кубка России по боксу в 2018 году, победителя Первенства Европы среди юниоров 19-22 года, серебряного призера Чемпионата России по боксу в 2019г.. Награждён Благо- дарственным письмом мэра городского округа Тольятти, Благодарностью министра спорта Самарской области.

Весь тренерский состав >>>

Всероссийская перепись населения

Анкетирование

Уважаемые посетители сайта МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"! Предлагаем Вам пройти анкетирование, направленное на оценку распространенности коррупции в деятельности учреждения, а также на модернизацию борьбы с коррупцией. Мы гарантируем анонимность. Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

 

 Работы победителей международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» здесь.

Контактная информация

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти
Наш адрес
Юридический адрес: 445046, РФ, Самарская область, город Тольятти, улица Лизы Чайкиной, дом 35.
Фактический адрес: РФ, Самарская область, город Тольятти, улица Лесная, дом 60
Контактные телефоны:  приёмная  8(8482) 70-34-55
Тел/факс: 8(8482) 70-74-50, 8(8482) 77-64-56
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.